Являються ли после смерти деньги выплаченые бойцу сво за ранения наследством

Являються ли после смерти деньги выплаченые бойцу сво за ранения наследством, если они были сняты матерью при жизни бойца по доверенности
Лучший ответ

Если деньги были сняты после смерти, то такие действия неправомерны. Они должны войти в состав наследственного имущества. Кто кроме матери будет наследниками?

Нет не являются если сняты при жизни по доверенности с разрешения бойца

Если деньги на счету, то это наследственная масса, если сняты при жизни, то нет.

Обратитесь с заявлением в Следственный Комитет.\Заявления на выплаты написали?