Шум квадрациклов ночью и днем
Обратитесь в полицию с заявлением о нарушении тишины в ночное время (с 23:00 до 7:00), это нарушение правил тишины (ст. 6.3 КоАП РФ). Также можно обратиться в администрацию поселка с жалобой.
Если шум и езда создают опасность или нарушают порядок, возможно привлечение к ответственности несовершеннолетних и их родителей.
Для помощи можно обратиться к юристу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вызывайте полицию
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Вам нужно подать письменное и - очень желательно коллективное - заявление в полицию, роусить талончик КУСП и настойчиво заставить полицию работать.
Смешно, вы мой ответ прочитайте, это дело одной очень тёмной ночи и минут 15 времени.
Вам кажется смешным стрелять в людей?
Вам нужно подать письменное и - очень желательно коллективное - заявление в полицию
Похоже, я приобретаю бешеную популярность - мои ответы "цитируют"!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!