Как вернуть деньги от мошенников
Добрый день! Как и многие попал на мошенников, на онлайн платформе хотел заработать деньги, вложил много, а потом оказалось что для вывода надо ещё доложить, то на страховку и т.д. Соответственно деньги вывести не могу и кредитов набрал, так как верил. Кто может помочь с консультацией, там ещё есть предложение кому интересно. +79188552031
Лучший ответ
Если вас обманули - обращайтесь в полицию.
Я думаю полиция не сильно поможет в этом случае.
Ответ отключен модератором
Нет, мне сказали шансов мало.
Ответ отключен модератором
Сергей, обращайтесь в первую очередь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..
Здравствуйте
Маловероятно что либо вернуть. Даже полиция не может найти онлайн мошенников.
Так и говорят.
Сергей, обращайтесь с заявлением в полицию
Пишите заявление в полицию
вам нужно написать заявление в полицию