Москва, 24.05.2025, 21:25

Что будет за отказ ехать в командировку на СВО?

Вопрос №24623421 из г. Москва
опубликован 24.05.2025, 21:25
Что будет за отказ ехать в командировку на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала будет ч.2.1 ст.332 УК РФ,а потом опять СВО.

25.05.2025, 09:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Привлекут к уголовной ответственности по ст 332 УК РФ.

24.05.2025, 21:28

Привлекут к уголовной ответственности

24.05.2025, 21:29

Вы контрактник? Что прописано в контракте? Есть в контракте - привлекут!

24.05.2025, 21:38

Привлекут к уголовной ответственности.

24.05.2025, 21:38

Изучите ч.2.1 ст.332 УК РФ

25.05.2025, 04:00

Зверские законы конечно за отказ убивать братский народ

25.05.2025, 04:33

Вы видели какие зверства ВСУ учинили, например, в Курской области? Вот это явное зверство, а вы пишите про законы....и братский народ. Придите в чувство!

25.05.2025, 05:40

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034