Как официально снимать на территории аэропорта Стригино?
Здравствуйте! Я хочу официально начать снимать на территории аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого потребуются? И возможно ли это в принципе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к руководству аэропорта
С, уважением
Для официальной съёмки на территории аэропорта необходимо получить разрешение администрации. В контролируемой зоне аэропорта, согласно федеральным авиационным правилам, использование кинокамер, фото- и видеоаппаратуры без разрешения запрещено.