Нарушение правил на территории аэропорта - как правильно подать парковочные документы и защитить свои права в суде?
Дмитрий! В Вашем случае можно говорить об отсутствии в Ваших действиях состава преступления. На основании ст.24.5 п.2 такое административное дело должно быть прекращено. Напишите ПИСЬМЕННОЕ ходатайство , с просьбой прекратить дело на этом основании . Укажите все обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. К ходатайству приложите КСЕРОКОПИИ парковочного талона. Но в суд при подаче ходатайства нужно принести и оригиналы тоже. Суд вернет Вам оригинал, когда сверит копии. Думаю Ваши штрафы не являються предметом этого разбирательства, поэтому максимум , что Вам сделают это "погрозят пальчиком". Удачи Вам! Калинина.