Как защитить свои права в ситуации с арендой жилья, находящегося на территории аэропорта?
Уважаемый, Олег! Не совсем понятно, все, что Вы излагаете. То Вы говорите, что договора с Вами не заключалось и помещения, в котором Вы проживаете, юридически НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, Вы говорите, что Вы и Ваша семья, в нем зарегистрированы(прописаны). Сразу встает вопрос, а на основании чего Вас в нем зарегистрировали? И кто?
Я понимаю, что в 1994 году еще, не везде и не все было налажено после прошедших революций, но не до такой же степени! Да и Вам, как взрослому человеку, не мешало бы за 13 лет, поинтересоваться, где и на каких условиях Вы с семьей живете.....
Для решения Вашей проблемы, нужно смотреть ВСЕ имеющиеся документы, с самого начала, в том числе и по каким основаниям у Вас из зарплаты деньги вычитали....
Пока, из того, что Вы рассказали, следует, что Вы живете нелегально, с фиктивной регистрацией, в несуществующем жилом помещении. Естественно, в этой ситуации, ни о каком договоре социального найма, не может быть и речи…