Замена военного билета при прохождении службы по призыву
Добрый, Военный билет можете получить по месту пребывания или по месту жительства
Военный билет можете получить по месту пребывания или по месту жительства
Добрый день, должны выдать, там где вы проходите службу, так как на этот год вы числитесь именно там.
Если четвертый раз задать один и тот же вопрос, можно таки дождаться и неординарного ответа на него...
Военнослужащим военные билеты взамен утраченных или пришедших в негодность выдаются военными комиссарами по месту дислокации воинской части при личной явке военнослужащих в военные комиссариаты. Основанием для выдачи военных билетов этим военнослужащим служат ходатайства командиров воинских частей с указанием сведений (выписка из приказа по материалам разбирательства), содержащихся в материалах разбирательства, и заверенных копий учетно-послужных карточек, которые остаются в делах военного комиссариата.
Военнослужащим, проходящим военную службу в воинских частях, находящихся на большом удалении от военных комиссариатов, выдача военных билетов взамен утраченных или пришедших в негодность может производиться непосредственно в воинских частях. В этих случаях командир воинской части направляет в ближайший военный комиссариат соответствующие ходатайства с указанием сведений (выписку из приказа по материалам разбирательства), содержащихся в материалах разбирательства, заверенные копии учетно-послужных карточек и заверенные фотографии военнослужащих. Военные комиссариаты оформляют военные билеты и пересылают их в воинские части для вручения военнослужащим.
Инфа: www.gosuslugi.ru
Пошаговое руководство по замене утерянного или поврежденного военного билета: novyj-bor.ru
Военный билет можете получить по месту пребывания