Жена военнослужащего, нахожусь в положении, проживаю в Подмосковье, муж в керчи
Можно ли как-то перевести мужа, в связи с моим положением и то что уже было направленое ходатайство из части куда хотели перевестись,но руководство где он служит это не ставит во внимание
Да можно
Если вышестоящим командиром не издавался приказ о переводе, то командир части, где служит ваш супруг вправе на принимать во внимание данное ходатайство.
Вопрос то в чем?
Да можно
Теоретически можно, практически сложно.
Алена уточните свой вопрос