Как оформить больничный для ухода за ребёнком, когда жена военнослужащего находится в стационаре?
Добрый день! Если вы предоставите документальное подтверждение, что жена находится в больнице на стационаре - то вам должны выдать больничный.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы имеете право на оформление больничного листа, Обратитесь в поликлинику
Спасибо за выбор нашего сайта.
Вам следует обратиться в поликлинику по месту жительства. Если жена находится на стационарном лечении, вам будет больничный лист.
Болничный оформить нельзя, т.к. ребенко не болен. Прсите командира предоставить часть основного отпуска или доп. отпуска по личным обстоятельствам на период нахождения супруги в больнице, приложите докментальное подтверждение временного отсутствия супруги и копию свидетельства о рождении ребенка.
Ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих".
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту проживания. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.