Может ли он меня привлечь к какой-либо ответственности?И что будет с вещами, которые были куплены в рассрочку мужем?
Никак не привлечёт к уголовной ответственности. Только иск в суд может подать о разделе совместно нажитого имущества либо просто не отдать вещи.
купленного в браке по своему усмотрению
Это ваши личные вещи, принадлежащие только вам.
что будет с вещами, которые были куплены в рассрочку мужем
Он перестанет платить из -за конфликта с вами, вы попадёте в неудобную ситуацию когда собственник с которым ещё не расплатились начнёт названивать и просить вернуть деньги.
Не будет никакой ответственности.
Раздел совместного имущества производится через суд.
Добрый день!
В данной ситуации, пока нет повод для беспокойства, НО ваш муж вправе заявить гражданский иск о разделе имущества, уголовная ответственность не предусмотрена.
В случае бракоразводного процесса, рекомендую обратиться к специалисту.