Где лучше смотреть за изменениями в законодательстве, здесь: sozd.duma.gov. ru или здесь: pravo.gov. ru?
Для поиска изменений в Федеральных Законах рекомендуется использовать официальный сайт Законодательного информационно-правового портала Российской Федерации - pravo.gov.ru. Несмотря на некоторые ограничения в поиске, данный портал является наиболее надежным и актуальным источником законодательства России. Для более удобного поиска изменений можно воспользоваться следующими инструкциями:
1. На главной странице сайта pravo.gov.ru выберите раздел "Тексты и документы законодательства".
2. В структуре законодательства выберите соответствующий федеральный закон, в котором вам интересны изменения.
3. В открывшемся окне выберите нужную версию закона и нажмите на ссылку "Внести изменения".
4. В появившемся списке найдите нужные вам изменения и ознакомьтесь с документами, связанными с ними.
Также, при необходимости, вы можете воспользоваться услугами юристов и специализированных юридических информационных ресурсов для получения более подробной информации о изменениях в Федеральных Законах.
Можете смотреть на всех доступных ресурсах.
На обоих ресурсах достоверная информация.
Смотрите лучше в СПС, там оперативно вносят все изменения.