Работа по другой специальности
Оксана, можете работать после прохождения профессиональной переподготовки. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Профессиональная переподготовка нужна
Оксана, нет, нужна профпереподготовка
Нет.нужен диплом о высшем профессиональном образовании по профилю деятельности. Дополнительная профессиональная подготовка не может соответствовать высшему образованию по профилю деятельности.
Профессиональный стандарт
Педагог-психолог (психолог в сфере образования)
(утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2015 г. N 514н)
Возможные наименования должностей, профессий.
Психолог
Педагог-психолог
Психолог образовательной организации.
Требования к профессиональному образованию и обучению.Высшее образование по профильным направлениям
можете работать после прохождения профессиональной переподготовки
можете
Добрый день, Оксана!
Можно, но после прохождения курса проф. переподготовки.