Имеем комнату в коммунальной квартире, один из соседей (молодой человек) выпивает, устраивает шумные гулянки в данной квартире
Дать объявление о продаже.
Уведомить по ст.250 ГК РФ
Нарушение? фиксировать на видео, звонить в полицию, подавать заявление.
Виктория, в полицию для начала обращаться нужно с заявлением
Сотрудники полиции приезжают и ничего не делают
Жалоба прокурору и в региональное МВД РФ на бездействие полиции.
Поставьте на телефон кнопку тревожной сигнализации в местном подразделении вневедомственной охраны Росгвардии, чтобы наряд разбирался с соседом и его собутыльниками.
При продаже комнаты в коммунальной квартире остальные собственники комнат в данной коммунальной квартире имеют преимущественное право покупки отчуждаемой комнаты в порядке и на условиях, которые установлены Гражданским кодексом Российской Федерации (ст 42 ЖК РФ).
Продавать и ничего вы не сделаете.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
НЕ ясно что вы конкретно хотите от юристов. Ищите покупателя, продавайте комнату