Муж находится на СВО, могу ли я оформить карту на его счет, чтобы получать выплаты?
Если у вас есть доверенность на открытие счетов в Банке ,доступ к банковской тайне - можете .Если нет, то увы .
Можете - при наличии доверенности.
Да, если будет на то его воля.
Можно если есть нотариально заверенное доверенность
Подобное возможно при наличии доверенности от него
Желание мужа и нотариальная доверенность. Вообще-то у него уже открыт счёт в банке и выдана карта.
Здравствуйте. Если супруг выдаст вам доверенность для осуществления данных действий, то да.
Для обратной связи пишите сюда: https://t.me/dostupno_no