Владивосток, 25.05.2025, 15:47

Проблема с выплатами

Вопрос №24624202 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2025, 15:47
Здравствуйте мне не выдали справку номер 100 а так же не выдали ни каких справок о тяжести ранения вообще ничего как быть в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

25.05.2025, 16:19

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, можно через портал госуслуг.

25.05.2025, 15:49

Здравствуйте

Справки можно получить, направьте запрос в госпиталь.

25.05.2025, 15:49

Я лежал в мед. роте там же на Украине она не официальная больница а так скажем полевая

25.05.2025, 15:51

Если есть сведения о мед. роте, то сообщите все сведения командиру части и он, возможно, поможет вам.

25.05.2025, 15:57

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство обороны. Возможно, Ваш вопрос решится.

25.05.2025, 15:56

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

25.05.2025, 16:00