Проблемы с возвратом кредита по пластиковой карте - за 3 года выплачено более 20 тысяч, но долг остается на уровне 5400 рублей
З года назад я взяла кредит по пластиковой карте отп. взяла 6 тысяч, за 3 года выплатила уже более 20 тысяч. Долг до сих пор 5400. я уже не знаю что делать, это получаеться за з года я погасила всего 600 руб. основного долга. Помогите пожайлуста.
Здравствуйте, Кристина!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами (договором, графиком платежей, выпиской по счету). Скорее всего Вы не вовремя производили платежи, и они шли в первую очередь на уплату начисленной неустойки, затем процентов, и в оставшейся части на погашение части основного долга.
Удачи!