Передача ржд сведений в полицию
Да, она может получить такие сведения.
Здесь нет ничего незаконного.
У Вас админ. надзор, в этой связи с МВД производится взаимообмен информацией.
Вы только в прокуратуру не обращайтесь, там над вами посмеются, да и только усугубите свое положение.
Странно но Вы едиественный из 5 который ответил отрицательно. Каким образом я усугублю свое положение ,если я хочу узнать правило или закон о трм на каком основании Ржд передает сведения о мне ,т.е.это передача информации третим лицам без уведомления меня .
Сведения переданы незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру
Евгений, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Добрый день!незаконно
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!