Необходимо написать ходатайство в арбитражный суд
Здравствуйте, Григорий!
Какое ходатайство, с какой просьбой?
хочу заключить мировое соглашение, при этом попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам
Мировое соглашение предполагает, что стороны договорились и
оно не предусматривает попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам.
Может начать стоит с отзыва на иск уже в нем просить о снижении пеней ,предоставить свой расчет и т.д.
Обратитесь к любому юристу на сайте
Выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос
Какое именно ходатайство вам нужно?
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте
Тогда вам нужно сначала договориться с истцом. Если нет, то отзыв на иск хотя бы составить.
По какому вопросу?
Здравствуйте Григорий!
Вы можете обратиться к юристу/адвокату лично. Выбрать специалиста можете нажав на вкладку "Юристы".
Добрый день. О чем?
Можно написать в произвольной форме, изложив суть своего заявления
вы можете посодействовать в написании, естественно не бесплатно
За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Григорий, а в чем суть дела - то?)