LSN Messenger
Великий Новгород, 25.05.2025, 19:27

Необходимо написать ходатайство в арбитражный суд

Вопрос №24624425 из г. Великий Новгород
опубликован 25.05.2025, 19:27
Необходимо написать ходатайство в арбитражный суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Григорий!

Какое ходатайство, с какой просьбой?

25.05.2025, 19:29
Оценка автора вопроса:

хочу заключить мировое соглашение, при этом попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам

25.05.2025, 19:31

Мировое соглашение предполагает, что стороны договорились и

оно не предусматривает попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам
.

Может начать стоит с отзыва на иск уже в нем просить о снижении пеней ,предоставить свой расчет и т.д.

25.05.2025, 19:48
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к любому юристу на сайте

25.05.2025, 19:28
Оценка автора вопроса:

Выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос

25.05.2025, 19:29

Какое именно ходатайство вам нужно?

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте

25.05.2025, 19:30
Оценка автора вопроса:

хочу заключить мировое соглашение, при этом попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам

25.05.2025, 19:32

Тогда вам нужно сначала договориться с истцом. Если нет, то отзыв на иск хотя бы составить.

25.05.2025, 20:12

По какому вопросу?

25.05.2025, 19:31
Оценка автора вопроса:

хочу заключить мировое соглашение, при этом попросить суд уменьшить стоимость иска по объективным причинам

25.05.2025, 19:32

Здравствуйте Григорий!

Вы можете обратиться к юристу/адвокату лично. Выбрать специалиста можете нажав на вкладку "Юристы".

25.05.2025, 19:33
Оценка автора вопроса:

Добрый день. О чем?

25.05.2025, 19:35
Оценка автора вопроса:

Можно написать в произвольной форме, изложив суть своего заявления

25.05.2025, 19:36
Оценка автора вопроса:

вы можете посодействовать в написании, естественно не бесплатно

25.05.2025, 19:38

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

25.05.2025, 19:43
Оценка автора вопроса:

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

25.05.2025, 19:46
Оценка автора вопроса:

Григорий, а в чем суть дела - то?)

25.05.2025, 22:04
Оценка автора вопроса: