Можно ли комиссовать военнослужащего по контракту с Диагноз: постмиокардический кардиосклероз
Можно ли комиссовать военнослужащего по контракту с Диагноз: постмиокардический кардиосклероз, стойкое нарушение проводимости сердца по типу полной блокады правой ножки пучка Гиса
Лучший ответ
Диана, на этот вопрос ответит ТОЛЬКО ВВК, а не юристы, ведь важно не просто само заболевание, но и степень нарушения органа.
будет зависеть от решения ВВК
Здравствуйте! Заключение дает ВВК
да