У нас появилась проблема в деревне, подмыла мостик через речку в Псковском районе, в деревне Шунково Карамышевской волости.
Обращаться в районную администрацию.
В районную администрацию, но, как свойственно, ничего не делается, совет, пишите на аппарат президента. Быстрее дело пойдёт. Можно обратиться туда через сайт.
А на какой сайт писать о проблеме?
Здравствуйте, Андрей. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в местную Администрацию.
Можно обратиться в администрацию Карамышевской волости Псковского района.
Пишите жалобу в местную администрацию города или поселения по данным вопросам или в прокуратуру.
Обращаться в районную администрацию
Андрей, здравствуйте! В приемную губернатора попробуйте
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
В ваш ОМСУ