В ФНС ест инн, но техническая ошибка не даёт прикрепить инн к госуслугам
Идите и несите какие проблемы
Если есть основания считать, что отказ неправомерен, можно потребовать письменный отказ, снять его на видео и обратиться в прокуратуру.
через МФЦ с оригиналом ИНН
Если пытаетесь подать заявку на поиск работы, то это можно сделать и при личном визите в Центр занятости: просто, возьмите с собой полный пакет документов - никто не откажет.
Если центр занятости отказывает в приёме заявления, можно потребовать письменный отказ или снять отказ на видео и обратиться в прокуратуру.
через центр занятости могут устроиться на работу только те подростки, у которых есть подтверждённый через МФЦ профиль на «Госуслугах».
ФНС можно добавить через МФЦ.
Здравствуйте. Отказ незаконный
Если есть основания считать, что отказ неправомерен