Считаются победы в конкурсах воспитанников, как профессиональные достижения педагога? На награждения Отличник просвещения.
Победы в конкурсах воспитанников учитываются, как профессиональные достижения педагога при награждении знаком «Отличник просвещения» учитываются.
Согласно положению о ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения», к профессиональным заслугам относятся, в частности, победы во всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах профессионального мастерства.
Да, согласно приказу Минпросвещения России от 10.01.2019 №5, в перечень профессиональных заслуг педагога для награждения знаком отличия «Отличник просвещения» входят победы во всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах профессионального мастерства.
Да, считаются и указываются при подготовке портфолио
Здравствуйте. Конечно
Удачи