Электронное заказное письмо

Пришло электронное заказное письмо о приезде коллекторов АБК с 9 до 20. Приедут ли?
Лучший ответ

Доброе утро!

Могут и приехать, но вряд ли!

Если даже и приедут, то Вы не обязаны открывать им двери👆

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).

Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Валерия, игнорируйте это письмо, коллекторы вас "пугаю", никто не приедет

Валерия, конечно нет

Валерия, игнорируйте это письмо