Школы и детсады, которые являются самостоятельными юридическими лицами
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, школы и детсады, которые являются самостоятельными юридическими лицами, действующие на основании Устава и Свидетельства о регистрации в качестве юридического лица, могут являться структурными подразделениями Муниципального казённого учреждения Управление образования (сокращенное МКУ Управление образования МРБР РБ) которое в свою очередь является также юридическим лицом, полномочия учредителя осуществляет Администрация муниципального района.
Спасибо!
Лучший ответ
Винер Янгирович, не могут являться структурными подразделениями МКУ Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Нет
не могут являться структурными подразделениями МКУ Управление образования
.Структурными подразделениями МКУ Управление образования МРБР РБ являться не могут.