Насыпали сахара в бак мотоцикла, но мотоцикл без документов
Мотоцикл стоял во дворе какие то негодяи открыли бак и насыпали туда сахара и порезали резину, что я могу сделать ведь по сути документов на Т/С у меня нету
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела (статья 141 УПК РФ)
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 167 УК РФ.
Александр, подавайте заявление в полицию
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
пишите заяву в полицию
Значит это не ваш мотоцикл, поэтому ничего. Для начала надо признать его вашим