Запорожье, 26.05.2025, 13:55

Правильно ли составлен запрос на энергосбытовую компанию?

Вопрос №24625347 из г. Запорожье
опубликован 26.05.2025, 13:55
Правильно ли составлен запрос на энергосбытовую компанию? И действия сетевой компании при отсутствии заключенного договора на энергоснабжение с предприятием? ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ЮГО-ЗАПАДНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ» («Запорожьеэнерго» филиал АО «Юго-Западная ЭСК») ул. Чкалова, 33, г. Мелитополь, Запорожская область, 272318 е-mail: yuzesk-zp@yandex.ru _________________ № ___________________ Уважаемый! ООО «Энергосбыт Запорожье» ОП «Энергосбыт Запорожье» Энергодарский участок. Начальнику участка ул. Центральная, д.4 г. Энергодар, Запорожская область, 271503 В связи с имеющейся на территории обслуживания Энергодар РЭС г. Энергодар (1-2 мк-р-н),-Некомерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Запорожской области» управляющей многоквартирными домами, и потребляющей электроэнергию на собственные нужды, просим Вас предоставить информацию: заключен ли договор на энергоснабжение указанного предприятия с ООО»Энергосбыт Запорожье» ОП «Энергосбыт Запорожье» Энергодарский участок, при отсутствии пояснить причину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обычно пишется:

В правом верхнем углу листа

Директору ....Наименование

компании, ФИО , можно

адрес

Текст: Прошу Вас ....

Подпись директора Вашей организации и печать.

Но можно и как Вы составили.

26.05.2025, 14:11
Оценка автора вопроса:

Запрос составляется в свободной форме по существу.

26.05.2025, 14:00

Если вы представитель «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Запорожской области» - правильно. А если нет, то это не ваше дело

26.05.2025, 14:07

Мы сетевая компания

26.05.2025, 14:17

Не ясно что именно вас связывает с подачей энергии в «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Запорожской области». Если что то связывает, можете выяснять. Да и в любом случае за спрос денег не берут

26.05.2025, 14:19

Поступление электроэнергии и распределение происходит через сети енергоснабжающей организации. Т. Е если не заключё не не заключён договор происходят потери електроенергии

26.05.2025, 14:24