Хотим снести холодную веранду и на этом месте но с большими размерами построить новую тёплую пристройку
Здравствуйте. Хотим снести холодную веранду и на этом месте но с большими размерами построить новую тёплую пристройку, но с одной стороны до забора соседей 1,25 метра остаётся, расписка о согласии что соседка не против есть, что делать дальше
Лучший ответ
Уполномоченным органом для согласования реконструкции является местная администрация. Обычно это местный департамент архитектуры и градостроительства, архитектурное управление или непосредственно исполнительный комитет. В их адрес направляется уведомление о планируемой реконструкции, в котором в том числе указываются параметры обновленного здания.
Вопрос фундамента, не будет делайте
Мария, за разрешением обращайтесь в местную администрацию