LSN Messenger
Владивосток, 26.05.2025, 14:44

Как теперь суд будет выносить решение без экспертизы, мною есть фото и видео аварии

Вопрос №24625441 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2025, 14:44
Здравствуйте, три года назад попала в ДТП без страховки, , предоставили экспертизу (истец) на 350 тысяч (при этом у них много аварий, все одинаковы по их экспертизе), судья назначил судебную экспертизу, но сразу машину продали. Как теперь суд будет выносить решение без экспертизы, мною есть фото и видео аварии, так же гаи написала из повреждений только решетка радиатора
Лучший ответ
Рекомендуется

Эксперт проведёт исследование по материалам дела: акту осмотра, фото повреждений, расчёту стоимости ремонта, представленного истцом.

26.05.2025, 15:25
Оценка автора вопроса:

Истец указывал фары, на фото и видео фары целы, гаи также их не указывала, только решетку радиатора, у истца в экспертизе, указано, что повело лонжерон, что невозможно при такой аварии

26.05.2025, 18:09

Это Ваше мнение. Важнее, к какому мнению придет судебный эксперт.

26.05.2025, 18:22

Думаю 350 тысяч, как хочет истец ну никак тут не выходит даже длине специалиста

26.05.2025, 18:26
Прикреплённые файлы:

Ноут так и стоит весь как они хотят

26.05.2025, 18:27

В акте осмотра указаны повреждения. По нему и будут проводить экспертизу.

26.05.2025, 14:46

По имеющимся документам, акт осмотра и другие документы из гибдд, можно предоставить фото в дело, чтобы эксперт их тоже оценил.

26.05.2025, 14:49

Смотря как составлено определение о проведении - вероятно, что ни как

26.05.2025, 14:49

По имеющимся сведениями и документам

26.05.2025, 14:57

Ну а что эксперт отказал в экспертизе? Экспертиза теоретически может пройти и по фото и по описанию повреждений

26.05.2025, 14:58

По акту осмотра тс, по фото

26.05.2025, 16:25