Как теперь суд будет выносить решение без экспертизы, мною есть фото и видео аварии
Эксперт проведёт исследование по материалам дела: акту осмотра, фото повреждений, расчёту стоимости ремонта, представленного истцом.
Истец указывал фары, на фото и видео фары целы, гаи также их не указывала, только решетку радиатора, у истца в экспертизе, указано, что повело лонжерон, что невозможно при такой аварии
Это Ваше мнение. Важнее, к какому мнению придет судебный эксперт.
В акте осмотра указаны повреждения. По нему и будут проводить экспертизу.
По имеющимся документам, акт осмотра и другие документы из гибдд, можно предоставить фото в дело, чтобы эксперт их тоже оценил.
Смотря как составлено определение о проведении - вероятно, что ни как
По имеющимся сведениями и документам
Ну а что эксперт отказал в экспертизе? Экспертиза теоретически может пройти и по фото и по описанию повреждений
По акту осмотра тс, по фото