Сколько человек в коммунальной квартире в комнате 9 кв м имеет право проживать.
Коммунальная 3 х квартира. Ж 2 комнаты мои. 3 я самая маленькая комната
9 кв м - по наследству у 18 летней женщины с сожителем. Сколько человек в коммунальной квартире в комнате 9 кв м имеет право проживать.
Лучший ответ
Законом это не установлено.
Вы можете по суду выселить тех, кто не является собственником комнаты или доли в квартире.
2 человека
В вашем случае только собственница вправе проживать. а сожитель только с разрешения других собственников. Вы вправе через суд выселить сожителя.
Сaнитapнaя нopмa жилoй плoщaди нa чeлoвeкa — минимaльный мeтpaж нa oднoгo чeлoвeкa, cocтaвляeт 6 кв. м.
вообще 1 -собственник