О бывшем муже больше 2х лет ничего неизвестно, алименты никогда не выплачивал
да, к сожалению может отказать, но нужно сперва решение изучить, что ыб помнить о перспективах обжалования.
Алена, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обращаться в прокуратуру с жалобой на решение суда?
Алена, жалобы на бездействие МВД, пристава (... не отвечают на запросы ...)
Судья оценивает доказательства в совокупности
Суд может отказать в удовлетворении заявления о признании должника безвестно отсутствующим.
Алена, здравствуйте! Странно, что судейские запросы не исполняют
Ст 57 ГПК РФ
3. Должностные лица или граждане, не имеющие возможности представить истребуемое доказательство вообще или в установленный судом срок, должны известить об этом суд в течение пяти дней со дня получения запроса с указанием причин. В случае неизвещения суда, а также в случае невыполнения требования суда о представлении доказательства по причинам, признанным судом неуважительными, на виновных должностных лиц или на граждан, не являющихся лицами, участвующими в деле, налагается судебный штраф в порядке и в размере, которые установлены главой 8 настоящего Кодекса.
Добрый день, могут отказать; при отказе вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд