У меня украли авто, которое на учёте не стояло, я обратился в органы, его нашли, жулика не нашли
Добрый, в суд нужно обратиться для начала, приложить документы из полис и все.
С иском о признании права собственности на ТС.
Удачи.
Для начала запросите через органы следствия, документы послужившие основанием для постановке на рег учет
С административным иском о признании последнего регистрационного действия незаконным. Ходатайство об истребовании доказательств из ОВД в приложение к иску. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте! В районный суд, с иском о признании права собственности на ТС.