Он не проживает с детьми и не участвует в их воспитании.
Бывший муж взял семейную ипотеку. У нас двое совместных детей. Воспитываю я их одна. Он не проживает с детьми и не участвует в их воспитании. Какие права у детей на купленную квартиру? Смогу ли я взять семейную ипотеку?
Лучший ответ
Добрый, нет, вы не сможете взять, так как он взял и явно указал информацию о детях.
Дети не имеет никаких прав на квартиру, но вы можете через суд оспорить его действия.
Здравствуйте! У Вас никаких прав на квартиру, можете лишь с ними проживать, если суд юридически оставил проживание детей с Вами по решению)