ДТП на парковке, не до оценённый ущерб страховой

Здравствуйте, после ДТП произошедшего 25.06.2024 женщина предложила расчет на месте в сумме 24000 р. переводом на карту, в этот момент проезжал экипаж ДПС, увидели ДТП они остановились. Женщина тут же отказалась от возмещения ущерба на месте, настояла на оформление ДТП с привлечением сотрудников ДПС. Т.к. в тот момент у меня не было прав, следовательно и страховки (страховка оформлена на гр. мужа). Мне выписали постановление за вождение без прав и страховку. Спустя некоторое время пришла претензия о взыскании ущерба в порядке регресса от 25.10.2024 на сумму выплаченного страхового возмещения в размере 12 600 р. Эту сумму мы оплатили, и забыли об этом деле. Проходит время поступает звонок с суда 13 мая 2025 года. Меня оповещают о том что будет проходить суд 26 мая 2025 года. Прилагаю копию иска в прикрепленный файл. Оказывается этот человек проводил независимую экспертизу и выявили дефект решетки радиатора, указали стоимость новой детали без учета износа 90 800 р. с учетом износа 59 500 р. Хотят за судебные издержки, адвоката, экспертизу, госпошлину, моральный вред взыскать с меня. Хотя досудебного урегулирования не предлагали. О том что они судятся со страховой и со мной узнала на днях. И до этого 12 мая 2025 года у них уже был суд, без моего присутствия и оповещения. Решетка радиатора, на которую насчитала страховая, не подошла потерпевшему т.к. у него другая комплектация с радаром в решетке, а она действительно много стоит, самую дешевую которую мы нашли (оригинальную и новую) стоит от 54236 р. Что нам делать и как правильно поступить, ведь из-за страховой которая не правильно рассчитала ущерб мы теперь должны выплатить все судебные издержки и т.д.?
Лучший ответ

Если не согласны, можете возражать. Это ваше право. Возражение можете подготовить в письменном виде или устно. Во втором случае оно будет занесено в протокол судебного заседания.

Здравствуйте! Надо материалы читать, чтобы предметно Вам помочь.