Пришло письмо на гос услуги от ФССП я не могу его понять погите.
Вы либо разместите информацию в вопросе или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Мы его не видим, выберите юриста и договоритесь по услуге.
За разъяснением содержания письма можете обратиться к любому юристу в личку сообщения.
А как понимать что-то не видя документ?
Либо приобщайте его к вопросу, либо перепечатайте текст.
Обращайтесь к любому юристу на сайте.