Возможно ли оформить два отдельных договора социального найма для семей, проживающих в одной некоммунальной квартире с смежными комнатами?
В одной квартире проживают семьи. Квартира не коммунальная, комнаты смежные. Можно ли при оформлении договора соц. найма оформить 2 договора - на каждую семью отдельно?
Уважаемая Минзира Исмагиловна, г.Уфа !
Если квартира социального найма НЕ является коммунальной, то в этом случае оформить ДВА договора социального найма НЕ получиться.
Что касается разделения лицевых счетов то по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Управляющую компанию.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.06.2013г
21:33 моск.
нет нельзя. Лицевые счета с 2005 года не делят