Можно ли сдать демонстрационный экзамен проводимый в учебном заведении среднего профессионального образования (техникуме)
Можно ли сдать демонстрационный экзамен проводимый в учебном заведении среднего профессионального образования (техникуме) на базе другого учебного заведения или аттестационного центра?
Лучший ответ
Андрей Юльевич, можно сдать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Законом не запрещено. Значит, можно.