Как уволить заместителя директора, вызывающего проблемы в коммерческом учебном заведении Среднего Профессионального Образования?
Как уволить студентам заместителя директора в коммерческом учебном заведении Среднего Профессионального Образование?
Здравствуйте, уважаемые Юристы. Помогите с ситуацией. У нас есть вредная зам. директора, и из-за нее уволился весь деканат, и даже после ее подачи двоих убрали оттуда, потому что ей они не нравились. Расписание она вообще делать не умеет, из-за нее все студенты страдали целый месяц и никто не знал к какой паре приходить. Но слава богу щас это затихло. И самое главное, что директор на это все не обращает внимание, как будто она слепая и заодно с ней.
Вчера заходила она с директором к каждой группе и говорили, мол, что вы за студенты такие, учитесь в столичном колледже, а писаете мимо туалетов. Мол, мы стулья им ломаем, что качаемся на них. Типа из-за этого вообще надо деньги за учебу поднимать.
И про это студенты начали в группе социальной сети поднимать кипишь, и обзывать зам. директора анонимно и делать всякие опросы, мол, кто готов подписать на зам. директора жалобу. И теперь они пытаются выяснить кто админ той группы, где пишут анонимо, и авторов тех постов, что пишут такие вещи про зам директора. (Колледж не государственный, но он нормальный и у него несколько ВУЗ-партнеров) Вот вы знаете способ как убрать ее с должности, чтобы она свалила с нашего колледжа? Куда писать и как правильно жаловаться, чтобы не было провалов? Буду так благодарен за ваш ответ.
Лучший ответ
Нужно ее записать на видео или фото. Насобирать побольше роликов и выложить в интернет. Одновременно написать жалобу на ректора.
Думаю, что это поможет.