На что рассчитывать в случае обращения в прокуратуру и другие органы?
Мне кажется это дотягивает на похищение малолетних детей
Здравствуйте
Обращайтесь с заявлением в следственный комитет РФ, если будут установлены признаки преступления в действиях учителя, то может грозить привлечение к уголовной ответственности.
Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Здравствуйте, прокуратура проведет проверку, выяснит все обстоятельства дела и на основании примет решение, к какой ответственности привлекать данное лицо и учреждение в целом.
Сообщите о случившемся в прокуратуру.
Станислав, можете рассчитывать на проверку и принятие процессуального решения. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
На проведение проверки и установления круга виновных лиц
Мне кажется это дотягивает на похищение малолетних детей… - похищения здесь ни какого нет, дети погуляли в парке, получили положительные эмоции и благополучно вернулись домой.