Оспорить решение по долгу за воду
Здравствуйте, смысл и есть всегда, но для полного анализа ситуации и ответа на ваш вопрос нужно изучить решение суда.
Для того чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо изучить решение суда
Спасибо
Здравствуйте
Для начала нужно изучить решение суда, но у вас есть в любом случае право на его оспаривание (статья 3 ГПК РФ).
необходимо изучить решение суда
Собственник несет бремя оплаты даже в случае непроживания. Скорее всего оснований для оспаривания решения нет
Бремя оплаты по обязательным платежам, а услуги ведь не входят в число обязательных?
В смысле? Какие услуги? Вода - коммунальный ресурс, вам ее поставляют в режиме 24/7, вы ее оплачиваете
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.06.2017 N 22 О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности (см п.29)
Необходимо изучать решение суда
Спасибо
Нужно ознакомиться с решением суда, чем суд руководствовался при вынесении решения, и уже из этого строить свои возражения. Право нам обжалование решения суда есть у всех участников процесса, главное не пропустите срок для подачи жалобы.