Увольнение, смена работы.
Да, получается вы не отработали отпускные, могут удержать.
Максим, по отпуску вы работодателю ничего не должны, наоборот при увольнении он вам обязан выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск
Если уволитесь, отпускные придется вернуть.
10.23-10.24 - 28 дней, 10.24-10.25 - 28 дней, итого 56 дней, если вы отгуляли все эти дни, и уволитесь раньше октября 2025г., то работодатель вправе удержать отпускные за неотработанное время. Вы можете взять отпуск в июне не все 52 дня, а меньше. А при увольнении работодатель выплатит компенсацию на неиспользованные дни отпуска.