Москва, 27.05.2025, 13:25

Звонят по ватсапу говорят умвд приедут вручить повестку и явиться с вещами в отделение. Говарят приедет опека за детьми.

Вопрос №24626742 из г. Москва
опубликован 27.05.2025, 13:25
Звонят по ватсапу говорят умвд приедут вручить повестку и явиться с вещами в отделение. Говарят приедет опека за детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы это всё слушаете?

зачем отвечаете на вопросы реагируете заблокировали и всё зачем вообще общаетесь?

27.05.2025, 13:32
Оценка автора вопроса:

Наталья, игнорируйте эти звонки, вас пугают коллекторы или мошенники

27.05.2025, 13:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Наталья!

Остерегайтесь мошенников. Представители органов власти не звонят по ватсапу.

27.05.2025, 13:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Это мошенники.

27.05.2025, 13:31
Оценка автора вопроса:

Это не увмд. Это коллекторы.

27.05.2025, 13:36

Как с ними разговаривать. Напугали . Сказали по соседям пойдут. Я сказала что не живу по месту регистрации.

27.05.2025, 13:38

Услышали первые слова, заблокировали и всё.

Увидел сообщение, начали читать , поняли, что говорят о полиции и прочем.., удалили не читая.

27.05.2025, 14:39

Это мошенники.

27.05.2025, 14:07