СФР считает, что нет, а на что должен жить ребёнок, если мать одиночка не работает?
Буду ли я получать все пособия на второго ребёнка, если я ограничена на первого? СФР считает, что нет, а на что должен жить ребёнок, если мать одиночка не работает?
Лучший ответ
Регина, это не является основанием для отказа в назначении пособия на второго ребенка. Получите в СФР официальный отказ и обжалуйте его в судебном порядке
На второго ребенка вы будете получать.
Ограничение в правах на первого ребенка не является основанием отказа в назначении пособия на второго ребенка.