Маму лишили родительских прав (
(нас 4 ребёнка я старшая) будет ли меня искать что бы забрать меня в детдом мне 16?
Лучший ответ
Будут искать. Вам надо найти кого-то из родственников, кто оформит опекунство над вами.
мне 16
Да, моя радость, вам желательно скрыться на квартире своего парня, а ваши сёстры и браться, заложники полицаев, тут уж кто-кого. Посторонние вам помочь не могут, потому что нельзя вас беззаконно дома удерживать. А так вам придётся у своего парня посидеть дома, пока подумать что делать.
Будут