Была комиссия кдн 24 апреля а 30 апреля был опять составлен протокол опять вызывают на комиссию!
Что будет на второй?
Если не начнёте противодействовать, лишитесь ребёнка. Вопрос не правильный. Не что будет, а как противостоять. Если вам удобно по деньгам, пригласите прямо днём юриста к работе и идите с ним, но важно оформить даже в вашем присутствии нотариальную доверенность на имя юриста, вам придётся поработать и никто кроме вас, как говорит спецназ. А первое решение обжалуйте в суде, даже если вам копию не дали, подавайте жалобу в суд через канцелярию лично, указав когда было событие, и что вас не устраивает.
Скорее всего штраф, все зависит от того, по какому поводу была первая
Первая была за зло употребление спиртного у подруги а сейчас она опять по палась и Боиться что могут забрать! Но она не алкоголик и дома у неё все хорошо вот она переживает что скажут и сделают на второй комиссии