Продажа авто в момент процедуры банкротства

Юрист рекомендует продать авто для сохранения имущества в процессе банкротства и выплаты кредиторам 15%
Лучший ответ

Доброе утро!

Сделку могут оспорить!

Лучше авто реализовать в банкротстве👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Сделку оспорят.

Вопрос какой? Какие 15 процентов? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Уважаемая Ирина.

Странный совет. В рамках процедуры банкротства могут быть оспорены сделки с имуществом должника, совершённые им в течение трёх последних лет.