Тюмень, 27.05.2025, 19:26

Электронный адрес военной прокуратуры г.Донецка по ул. Коваля 80 а и Ф И.О прокурора

Вопрос №24627331 из г. Тюмень
опубликован 27.05.2025, 19:26
Электронный адрес военной прокуратуры г.Донецка по ул. Коваля 80 а и Ф И.О прокурора
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес электронной почты Главной военной прокуратуры

Российской Федерации (Москва) - 2205@gvp.rsnet.ru.

Также можно обратиться в электронную приемную, адрес которой находится по ссылке https://gvp.gov.ru/mvo/about.

Главная военная прокуратура

119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14

телефон: 8 (495) 693-64-17

Справочная по обращениям:

+7 (495) 693-63-59

+7 (495) 693-63-69

ВОЕННЫЙ ПРОКУРОР ОБЪЕДИНЕННОЙ ГРУППИРОВКИ ВОЙСК (СИЛ)

• Казаков Сергей Валерьевич (требует уточнения)

Адрес

283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ДОНЕЦК, Г. ДОНЕЦК,

ПР-КТ ПАНФИЛОВА, Д. 12

Прокурор Донецкой Народной Республики

Спивак Андрей Александрович

Контактная информация

283015, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул. Генерала Антонова, д.2

По вопросам личного приема граждан

+7 (856) 300-24-06

Отдел дежурств +7 (856) 300-24-05

Ваше обращение на электронную почту Генеральной прокуратуры РФ, Главной военной прокуратуры (Москва), иных прокуратур при необходимости будет направлено соответствующему прокурору.

Иных открытых данных по вашему вопросу и указанному адресу не имеется.

27.05.2025, 20:06
Оценка автора вопроса:

Вы даете не верную информацию и телефоны которые не отвечают

28.05.2025, 17:58

Вам в ответе дана верная достоверная информация с официального сайта Генеральной прокуратуры РФ.

Если Вы направите письмо в Генпрокуратуру РФ или в Главную военную прокуратуру, то на письмо бужет дан ответ, возможно о том, что письмо направлено в военную прокуратуру, располагающуюся в Донецке.

Вины адвоката в том, что на ваш звонок по телефону не ответили - нет.

29.05.2025, 07:35

Электронную почту для прокуратуры г.Донецка по ул Коваля 80а

27.05.2025, 19:33