Куда можно обратиться в таком случае если на месте решать ничего не хотят только отписки
Здравствуйте. Штрафами Вас облагать работодатель не вправе, т.к. штраф не относится ни к одной из мер дисциплинарных взысканий в соответствии со ст. 192 ТК РФ. Не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине. В этой части, можете обратиться с жалобой в Госинспекцию труда Вашего региона. Что касается второй части Вашего вопроса, то в данном случае уже можно усмотреть признаки мошеннических действий, о чем можно заявить в полицию. Также и в ФНС, поскольку усматриваются и признаки сокрытия доходов.
У Вас не трудовой договор, а гражданско-правовой (в трудовом законодательстве нет штрафов). Поэтому надо исходить четко из условий договора, касаемо прав "работодателя", ст.420 ГК. Жаловаться при нарушении договора ГПХ возможно только в суд (трудовая инспекция такими договорами не занимается).
ФИКСИРУЙТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО И НА ВИДЕО, с этими доказательствами лучше обратится в прокуратуру вашего района, так будет действеннее. Прокуратура обязано зафиксировать о нарушении ваших трудовых прав, если будут признаки уголовного дела, тогда отреагируют и возбуждение уголовного дела по факту.
Телефоны строго запрещено проносить на склад, можно только из лк сделать скан штрафа и переписку в поддержке
Либо судитесь каждый раз, либо ищите другую работу