Заказала амулет и получила а сейчас узнаю что это мошенники
Чтобы однозначно сделать вывод о мошенничестве, надо знать, как Вам преподнес информацию о свойствах этого амулета его продавец. Дословно.
Пишите заявление в полицию
И нужно подавать в суд на неосновательное обогащение, либо может через ЗПП, но надо более детально узнать, что произошло
Мошенничество доказано? В судебном порядке?
При совершении в отношении Вас мошеннических действий необходимо написать заявление в полицию с требованием привлечь лицо к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ
Для подачи заявления можно использовать онлайн-форму на официальном сайте МВД России.
Там где написано про амулеты, заговоры и прочую хрень абсолютно честные люди. С такими людьми лучше дела не иметь. заказали фантик, получили фантик. Вас никто не обманывал.
Дураков не пашут и не сеют. Ничего вы не добьетесь. Сами повелись.
Мозгов нет, чужие не вставишь увы.
Вы заказали товар по цене , которая Вас устроила. Оплатили.
ПОлучили его.
В чем мошенничество?