Я заказал справку на гос услугах и не могу понять есть ли у меня судимость или она сеята.

Лучший ответ

У Вас указано, что судимость уже погашена, но факт уголовного преследования у Вас никуда не девается, он так и будет храниться в базе МВД

Лица, лишенные свободы за преступления небольшой и средней тяжести, становятся несудимыми через три года после отбытия наказания, за тяжкие преступления – через восемь лет. Для особо тяжких преступлений срок погашения судимости составляет десять лет.

Вот посмотрите

Прикреплённые файлы:

Электронная справка приходит в личный кабинет в формате pdf с электронной подписью. Её можно отправить по месту требования электронной почтой или записать на флешку. По желанию справку можно распечатать в МФЦ и заверить там же печатью.